Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Сбежавшего из колонии-поселения заключенного разыскивают в Приморье

10:39 27.04.2025
Сбежавшего из колонии-поселения заключенного разыскивают в Приморье

ГУФСИН России по Приморскому краю обращается к жителям с просьбой оказать содействие в поимке беглеца
В Приморском крае ведется поиск осужденного, который сбежал из колонии-поселения №26. Заключенный — гражданин Китая, отбывавший наказание в поселке Приморский на территории Хасанского района. Представители ГУФСИН России по Приморскому краю обращаются к жителям края с просьбой помочь в поисках, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе ведомства.

Управление ГУФСИН Приморского края принимают усиленные меры по розыску осужденного. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия для его задержания. Местных жителей просят сообщать любую информацию о местонахождении.

На момент побега мужчина был одет в черную куртку с капюшоном, спортивные штаны и кроссовки.

Всех, кто владеет сведениями о сбежавшем заключенном, просят обратиться в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423) 2305-311, а также по номеру 02 или в ближайшее отделение полиции.

#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
823
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom