Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Пробились в число призеров

08:50 05.06.2025

Уссурийские кикбоксеры привезли медали из Московской области.

Сборная федерации кикбоксинга УГО.

В Наро-Фоминске завершилось первенство России по кикбоксингу среди юношей и девушек 13-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет. Турнир этого года был отмечен рекордным количеством участников: около 1500 сильнейших спортсменов из 73 регионов страны.

Соревнования посвятили героям специальной военной операции и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Захватывающая борьба за награды в дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик» и «К1» развернулась на ринге СК «Нара».

От Уссурийска выступали семеро воспитанников Андрея Подоплелова, Станислава Ушакова и Владимира Кофанова (СШ «Рекорд» УГО, ЦРТДЮ с. Новоникольск, ДЮСК «Боевая Русь» и с/к «Дружба»). Несмотря на большую конкуренцию, ребята завоевали четыре бронзовых медали. В число призеров пробились Анастасия Шевченко, Дмитрий Галецкий, Иван Сазанов и Владимир Седых.

- К сожалению, Эдуард Судомоев, Егор Бородулин и Степан Кожан не смогли пройти отборочные поединки, - рассказал заслуженный тренер России и президент федерации кикбоксинга УГО Андрей Подоплелов. - Но они показали характер и волю к победе.

950
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom