Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Понадобятся ли зонты уссурийцам в выходные – детальный прогноз

10:39 18.07.2025
Понадобятся ли зонты уссурийцам в выходные – детальный прогноз

В пятницу к Приморью подобрались новые атмосферные фронты
На неделе в Приморье прочно обосновалась сырость, расплодившаяся в результате спецэффектов тропической депрессии. В пятницу, 18 июля, к региону подбираются новые атмосферные фронты, вновь начнутся дожди, а в отдельных районах — ливни. Чего ждать жителям Уссурийска в выходные, расскажет ИА UssurMedia.

По информации Примгидромет, дождливым будет утро пятницы в Уссурийске. К обеду распогодится, воздух прогреется до +27°C. Уже в выходные антициклон начнет частично восстанавливать свои позиции над Японским морем, осадки прекратятся.

Суббота, 19 июля, начнется с облачной погоды и +23°C на термометрах. На протяжении дня сохранится переменная облачность, ртутные столбики поднимутся к отметке в +29°C.

Переменная облачность будет наблюдаться и в воскресенье, 20 июля. Градус дня +25°C, вечером +23°C.

#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
839
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom