Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

«Приморский экологический оператор» проводит акцию «Списание пени»

08:55 12.08.2025

КГУП «Приморский экологический оператор» проводит акцию «Списание пени».

В акции принимают участие потребители, у которых имеется задолженность по состоянию на июль 2025 г. за услуги по обращению с ТКО.

Списание пени происходит при условии полной оплаты задолженности за услуги по обращению с ТКО, которая отражена в платежных документах за июль 2025 г.

При наличии задолженности более 10 000 руб. за услуги по обращению с ТКО, для списания пени потребитель оплачивает сумму полностью, или производит оплату за три последних месяца (май, июнь, июль 2025 года) и заключает при этом соглашение о реструктуризации.

Заявление о заключении соглашения о реструктуризации потребитель может направить в КГУП «ПЭО» посредством МФЦ или в расчетно-кассовый центр КГУП «ПЭО» по адресу: г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостока, д. 57 «Д», эл.почта: ro@spzv.ru, прием: пн-пт 09.00-18.00, сб/вс- выходной по почте или по электронной почте spetszavod@bk.ru.

575
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom