Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.41 0.07
▲ EUR 30.09 96.25 0.38

Больше 150 человек экстренно госпитализировали в Уссурийске за три дня

14:39 11.08.2025
Больше 150 человек экстренно госпитализировали в Уссурийске за три дня

Сейчас в стационарах лечатся 592 пациента
В Центральной городской больнице Уссурийска озвучили итоги работы с 8 по 10 августа. За три дня в стационары экстренно госпитализировали больше 150 человек. Сейчас лечение получают 592 пациента, в том числе люди в тяжелом состоянии и те, кто нуждается в постоянном уходе, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Tg-канал (18+) Уссурийской ЦГБ.

По информации учреждения, из 592 человек, получающих лечение в стационарах Уссурийской ЦГБ, 17 находятся в тяжелом состоянии. 35 пациентам требуется постоянный сторонний уход.

За прошедшие дни — 8,9 и 10 августа — в городскую больницу экстренно госпитализированы 155 человек. За это же время в стационарах провели четыре телемедицинские консультации, а также две консультации с главными внештатными специалистами края.

Напомним, с пятницы по воскресенье в родильном отделении Уссурийской ЦГБ на свет появились 23 малыша : 13 девочек и 10 мальчиков.



#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
505
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom