Воспитанницы Спортивной школы по различным видам спорта УГО привезли медали с первенства ДФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
10:09
14.09.2025
Воспитанницы Спортивной школы по различным видам спорта УГО привезли медали с первенства ДФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Соревнования проходили в Чите и были посвящены 80-летию окончания Второй мировой войны.
За медали и путевки на первенство России боролись 185 спортсменов из Приморского, Хабаровского и Забайкальского края, Сахалинской, Амурской и Магаданской областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия).
Золото в весовой категории свыше 70 кг завоевала Софья Сазонова
Обладательницей серебряной медали стала Арина Пушкарева (48 кг)
Бронза досталась Ларисе Дишуре (57 кг)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).