Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Минпроторг приглашает на 5-ый юбилейный Международный форум электронной коммерции и ритейла "E-Retail Week"

05:00 03.10.2025
Минпроторг приглашает на 5-ый юбилейный Международный форум электронной коммерции и ритейла "E-Retail Week"

Мероприятие станет ключевой площадкой для обсуждения будущего отрасли, обмена опытом и демонстрации передовых технологий. Форум соберет ведущих экспертов, представителей бизнеса и власти для совместного определения векторов развития рынка и поиска решений для его дальнейшего роста.

Более 500 брендов станут участниками Форума, среди которых Wildberries и Russ, Ozon, Lamoda, ЯндексМаркет, Купер, Сдэк Shopping, Магнит, X5 Group, Лента, Метро, ВкусВилл, Hoff, Лемана Про, Finn Flare, Спортмастер и многие другие.

️ Ключевым элементом Форума станет экспозона, где ведущие компании представят инновационные решения и технологические разработки для электронной коммерции и ритейла.

Традиционно в рамках Форума пройдет премия Ecom Awards, отмечающая выдающиеся достижения в сфере электронной коммерции и признающая лучших представителей ритейла и е-сommerce за инновационные решения и вклад в развитие отрасли.

Присоединяйтесь к E-Retail Week 2025, чтобы сформировать будущее электронной коммерции и ритейла!

Более подробная информация и актуальные новости на официальном портале E-Retail Week: https://ecomretailweek.ru/.
84
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom