Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу
11:20
08.12.2025
Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу
С 4 по 7 декабря во Владивостоке на спортивной арене «Арена спорта» прошел Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1». В этих захватывающих соревнованиях участвовали около 200 спортсменов, среди которых была и команда из Уссурийска в составе 30 человек. Ребята представляли различные спортивные школы и клубы округа:
- МАУ ДО СШ «РЕКОРД» УГО
- МБОУ ДО «ЦРТДЮ»
- ОО ДЮСК «Боевая Русь» ПК
- СК «Дружба»
- СК «VEKTOR TEAM»
- СК «Мужество»
Уссурийские кикбоксеры проявили настоящие бойцовские качества, завоевав в общей сложности 23 медали!
Золотые медали:
- Айхан Алекберов
- Глеб Алексеев
- Богдан Башков
- Марк Борисенко
- Егор Бородулин
- Никита Протасов
- Тимерлан Садырбаев
- Иван Сазанов
- Владимир Седых
- Сергей Степанов
- Давид Черников
Серебряные медали:
- Максим Волков
- Платон Герасименко
- Ислам Мурадов
- Дмитрий Седых
Бронзовые медали:
- Артур Амосов
- Дмитрий Галецкий
- Илья Иванов
- Ярослав Романов
- Лев Русин
- Глеб Солдатов
- Максим Ткачев
- Ярослав Юраш
Победители и серебряные призеры чемпионата получили право представлять Приморский край на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, который пройдет с 1 по 5 апреля 2026 года в Благовещенске.
Особую благодарность хочется выразить Туркину Данилу, который исполнял обязанности судьи на этом турнире. Своим профессиональным подходом он внес свой вклад в проведения соревнования на высшем уровне.
Поздравляем всех спортсменов, тренеров и представителей команд с успешным выступлением на чемпионате Приморского края! Ваша преданность спорту и усердная работа приносят славу Уссурийскому городскому округу!
#кикбоксингуссурийск
Оставить сообщение: