Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 15.03 80.23 1.16
EUR 15.03 91.98 0.59

Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2010-2012г.

10:20 28.02.2026
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2010-2012г.р.)
г. Хабаровск

248 спортсменов из 11 регионов встретились на трех коврах, чтобы определить сильнейших и завоевать путевки на важнейшие старты.

У юношей были разыграны три путевки: на первенство России, международный турнир "Победа" и финал спартакиады учащихся России.

У девушек — две путевки: на первенство России и международный турнир "Победа".

Наши спортсмены показали достойную и красивую борьбу!
Бокова Олеся — золотая медаль
Каверинская Анастасия — бронзовая медаль

Выступая на соревнованиях младшим возрастом, Иван Цонда остановился в шаге от пьедестала, заняв 5 место в весовой категории, где соревновались 17 человек.

В апреле в г. Владивостоке пройдет ДФО среди юношей и девушек 12-14 лет, где Иван будет выступать в своей возрастной группе.

Поздравляем спортсменов и их тренера Елену Грибанову с достойным результатом и отбором на предстоящие старты!

#Спортивная_школа_УГО #самбо
#первенство
#победа
40

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom