Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.03 79.07 0.33
EUR 13.03 91.39 0.51

Весенний лёд — не место для прогулок!

06:31 13.03.2026
Весенний лёд — не место для прогулок!

Скоро весна вступит в свои права: зажурчат ручьи, пригреет солнце, а водоёмы начнут освобождаться ото льда.

Кажется, что большие льдины у берега — как бесплатный аттракцион, но это не так! На самом деле они таят огромную опасность.

Весенний лёд обманчив. Он только выглядит крепким, а в любой момент может рассыпаться под ногами или уйти под обжигающе холодную воду. Наступить на него — значит рисковать здоровьем и жизнью.

Помните о безопасности, не подходите близко к водоемам️

Берегите себя. Если заметили, что случилась беда — звоните по номеру 112. Единая служба спасения всегда на связи.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom