Спортивный Уссурийск: новые победы недели
10:00
17.03.2026
Спортивный Уссурийск: новые победы недели
Минувшая неделя принесла уссурийским спортсменам новые достижения в чир спорте, кикбоксинге, плавании и шахматах.
Во Владивостоке на Чемпионате и Первенстве края по чир спорту среди 500 участников спортсменки клуба «Движение» завоевали пять золотых и одну серебряную медаль .
Там же прошел турнир по кикбоксингу. Уссурийские спортсмены получили шесть золотых, пять серебряных и пять бронзовых наград, а также приз за лучшую технику.
В бассейне «Чайка» состоялось первенство «Уссурийская весна»: более 200 пловцов из семи городов края. Хозяева турнира выиграли две эстафеты и завоевали 22 медали в личном зачете.
Федерация шахмат Уссурийска провела турнир с участием спортсменов из семи муниципалитетов. Уссурийские шахматисты заняли 27 призовых мест.
Отметим, что спортсмены округа своим примером доказывают: характер и целеустремленность приводят к высоким результатам. Их успехи вдохновляют юных уссурийцев приходить в спортивные залы и секции, равняться на чемпионов и стремиться к новым победам
Читайте новости первыми в нашем канале в Max (https://max.ru/ussur_admin)
Оставить сообщение: