Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.04 75.85 1.12
EUR 14.04 89.26 0.75

Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться»

17:34 14.04.2026

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться», целью которого является совершенствование механизмов патриотического воспитания, направленных на развитие сферы наставничества.

Для участия в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 лет (обучающиеся и работники образовательных организаций, специалисты в сфере воспитания, участники и руководители патриотических и спортивных объединений, руководители и инструкторы военно-патриотических клубов, сотрудники силовых ведомств, военнослужащие, ветераны и участники боевых действий).

Критерии отбора и оценки, сроки проведения отдельных этапов и иные существенные условия реализации указаны на сайте конкурса https://конкурснаставников.рф/

Регистрация открыта на платформе ФГАИС «Молодежь России», и доступна до 26 апреля 2026 года по ссылке: myrosmol.ru/events/55dc1190-5c46-49a0-81c2-af6dc1f476d3.

По итогам проведения конкурсных испытаний определятся 106 победителей, которые впоследствии примут участие в реализации значимых мероприятий в социальной сфере, в том числе смогут реализовать собственные проекты.

93

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom