Наш вклад в зелёное будущее! В честь Дня Экологии – озеленяем школьную территорию!
14:17
07.05.2026
Наш вклад в зелёное будущее! В честь Дня Экологии – озеленяем школьную территорию!
Сегодня, в честь Всемирного дня экологии мы с ребятами из 6 класса с большим энтузиазмом взялись за важное дело – поливали кусты спиреи.
Эти прекрасные кусты – настоящий подарок от младших друзей из 4 "Г" класса.
Вот так, вместе мы делаем наш мир чуточку зеленее и красивее!
Наша школа активно поддерживает экологические инициативы, и такие мероприятия – яркое тому подтверждение.
Смотрите, как старательно трудились наши юные экологи!
#ДеньЭкологии
#6Б
#4Г
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: