Вспомним, как это было.
04:47
13.05.2026
Вспомним, как это было.
8 мая в центре Уссурийска состоялась традиционная акция «Ура! Победа!», приуроченная к годовщине окончания Великой Отечественной войны. Сотни горожан повязали георгиевские ленты на арт-объект «ПОБЕДА», символизируя таким образом память о подвигах наших предков. В рамках мероприятия выступили артисты Уссурийского городского округа, представив песни, которые звучали на фронтах в годы войны.
Кроме того, в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Ожившая память» (https://clck.ru/3TdACR). Лучшие работы были отмечены дипломами и памятными наградами. Отдельным участникам вручили специальные призы, а обладатель самой яркой и впечатляющей работы был удостоен Гран-при конкурса.
Мы в MAX: https://clck.ru/3TGgbN
Оставить сообщение: