В районе Слободы установили новые контейнеры для мусора
07:01
19.05.2026
В районе Слободы установили новые контейнеры для мусора
Управление жизнеобеспечения совместно с МКУ «СЕЗЗ» провели работу по обновлению инфраструктуры для сбора отходов.
Жители района Слобода теперь смогут пользоваться новыми контейнерами для сбора мусора — старые, пришедшие в негодность, заменили на новые.
Всего на 17 контейнерных площадках установлено 40 новых баков
️ В ближайшее время также планируется строительство более 70 контейнерных площадок для сбора ТКО: большую часть планируется построить на сельских территориях и около 20 - на территории города. Эти изменения стали возможны благодаря муниципальной программе "Благоустройство территории УГО"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: