17 мая состоялся 4 этап Кубка г. Уссурийска 2026 года. 73 шахматиста из Уссурийска, Владивостока, Большого Камня, Новошахтинского и Покровки сражались в 3 возрастных группах.
В возрастной группе от 2016 г.р. уверенно обошла большую часть конкурентов и заняла почетное второе место ученица 1Б класса Желдак Маргарита, воспитанница нашего школьного тренера - Владимира Владимировича Шмелева.
Поздравляем Маргариту и ее наставника и желаем новых достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: