Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 72.45 0.54
EUR 16.06 83.8 0.83

Вот и отгремел последний школьный звонок для учеников 11 классов!

13:59 26.05.2026
Вот и отгремел последний школьный звонок для учеников 11 классов!
По традиции торжественная часть этого важного праздника началась с напутственных слов директора школы Самошкиной Ирины Михайловны, которая пожелала выпускникам уверенности и успехов на новом жизненном этапе. К поздравлениям присоединились Александр Геннадьевич Кирилюк, депутат Законодательного собрания Приморского края, и Овсянникова Галина Викторовна, советник главы УГО по вопросам образования, подчеркнув важность знаний и поддержки в дальнейшей жизни.

Особенно трогательным моментом стало выступление первоклассников, которые поздравили старших товарищей и пожелали им удачи.

Выпускники искренне поблагодарили родителей, учителей и работников школы за неоценимый вклад в их образование и воспитание. В завершение праздника с ребятами попрощались классные руководители, что сделало атмосферу особенно душевной️

В добрый путь, дорогие выпускники! Мы провожаем вас с легкой грустью, но с огромной гордостью и самыми теплыми пожеланиями! Стены нашей школы, эти молчаливые свидетели ваших детских шагов, первых открытий, радостей и волнений, навсегда сохранят память о каждом из вас
38

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom