«Частичка домашнего тепла для наших защитников ️
08:55
28.05.2026
«Частичка домашнего тепла для наших защитников ️
Уссурийский музей провел очень трогательную и важную акцию для наших земляков, которые сейчас находятся в зоне СВО.
Специально для этого проекта талантливый иллюстратор Анна Богданова создала удивительно душевную открытку. Студенты и жители города наполнили их самыми искренними словами поддержки, заботы и благодарности. В каждую строчку мы упаковали частичку своего сердца, а к каждой открытке приложили ароматный чай.
Там, на передовой, минуты отдыха выпадают так редко и ценятся так высоко. Нам очень хочется, чтобы в эти недолгие мгновения наши защитники могли заварить чашку горячего чая, открыть эти открытки и почувствовать, как сильно их любят и ждут дома. Пусть простые весточки с родной земли согреют их сердца и подарят силы.
Дорогие наши бойцы! Мы верим в вас, гордимся вами и очень ждем домой!»
Оставить сообщение: