Первые поздравили сотрудников ОПДН
09:06
01.06.2026
Первые поздравили сотрудников ОПДН
с профессиональным праздником
Сегодня активисты Движения Первых Уссурийского городского округа с большой теплотой и уважением поздравили сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних ОДН ООУП и ПДН ОМВД России по г. Уссурийску и ОПДН линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск
Школьники сказали спасибо тем, кто стоит на страже детства и безопасности
️️Ведь их работа — это не просто служба, а настоящее призвание, требующее огромной самоотдачи, чуткости и мудрости
Именно они помогают подросткам найти правильный путь, защищают права детей и создают для них безопасное будущее
Местное отделение Движения Первых УГО всегда готово к сотрудничеству и совместным добрым делам, ведь наша общая цель — воспитать достойное поколение и сделать мир вокруг лучше
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения в вашем нелёгком труде и как можно больше поводов для радости и гордости за своих подопечных!
#ДвижениеПервыхУссурийск
Оставить сообщение: