Второй день смены для воспитанников пришкольного лагеря «Синяя птица» превратился в увлекательное путешествие.
12:24
02.06.2026
Второй день смены для воспитанников пришкольного лагеря «Синяя птица» превратился в увлекательное путешествие. Ребята с воспитателями и вожатыми посетили базу отдыха «Благодать». Прогулка на свежем воздухе пошла детям на пользу, а активная игра с аниматорами принесла отличное настроение и целый сундук со сладкими призами
Но больше всего ребятам понравилось катание на лошадях.
️Надеемся, яркий солнечный день, проведенный в дружной компании, запомнится нашим ребятам надолго
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).