С 23 по 26 июня в городе Мытищи прошла Финальная XIII Спартакиада учащихся (юношеская) России по самбо.
13:04
26.06.2026
С 23 по 26 июня в городе Мытищи прошла Финальная XIII Спартакиада учащихся (юношеская) России по самбо.
Спартакиада собрала 195 сильнейших участников со всех регионов России, прошедших отборочные этапы в своих округах и занявшие первые места в своих весовых категориях.
Приморский край представляли 7 юношей и 3 девушки. Трое- спортсмены из Уссурийска.
Приморский края занял восьмое командное место из 51 субъекта РФ, даже не в полном составе.
У нас- 1 золото и 6 бронзовых медалей! Наши спортсмены из Уссурийска все трое взошли на пьедестал!
Дишура Лариса и Бокова Олеся, представительницы нашей спортивной школы заняли третьи места, уступив в полуфинале.
Поздравляем девочек и тренеров Кристину Сташкевич и Елену Грибанову с прекрасным результатом!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: