Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.06 77.06 1.43
EUR 27.06 87.4 1.63

Тысячи изделий и тысячи часов труда ради поддержки бойцов!

10:30 26.06.2026
Тысячи изделий и тысячи часов труда ради поддержки бойцов!

В Лесозаводске продолжает работу швейный батальон — одно из самых активных подразделений волонтёрской группы «Помощь бойцам». Активистки не останавливаются ни на один день с сентября 2022 года.

За это время при поддержке «Женского движения Единой России» изготовлено и отправлено свыше 82 тысяч изделий: антидроновые одеяла, носилки, повязки «свой-чужой», окопные свечи, сухие души.

Многое идёт и в госпитали: ортопедические подушки, бандажные рукава, постельное бельё и расходники — всего более 60 тысяч единиц.

Сегодня волонтёры, которые начинали как группа единомышленников, стали настоящей семьёй. И каждый их день подчинён одной общей цели — помогать нашим бойцам и приближать Победу. Тысячи часов труда и десятки тысяч изделий — это реальный вклад Приморья в общее дело.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom