Во Владивостоке стартовал IX детский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Михаила Лемеша.
16:04
27.06.2026
Во Владивостоке стартовал IX детский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Михаила Лемеша.
Накануне в Штабе общественной поддержки Единой России прошла пресс-конференция, приуроченная к этому важному событию. На вопросы журналистов и гостей ответили - главный тренер Федерации кикбоксинга Приморского края, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов, директор с/к «Пересвет», воспитанник Михаила Лемеша — Константин Глибко — и директор Федерации Приморского края Артём Янчев. Также был показан документальный фильм о жизни Михаила Ивановича — человеке-эпохе, наставнике, который воспитал характер и силу духа целого поколения спортсменов.
С каждым годом турнир набирает обороты. В этом году состав участников будет поистине представительным: Приморье, Хабаровский край, Амурская область и, что особенно приятно, гости из Китая, города Муданьцзян.
Это не просто бои. Это наша память, наши традиции и живая связь поколений.
Приглашаем всех желающих поддержать участников турнира 28 июня в спортивный комплекс «Олимпиец». Поединки будут жаркими!
#кикбоксингуссурийск
Оставить сообщение: