Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Ребенок пострадал в ДТП, в котором виновник выехал на встречную полосу в Уссурийске

08:03 22.06.2021
Ребенок пострадал в ДТП, в котором виновник выехал на встречную полосу в Уссурийске

Участниками аварии стали три автомобиля
Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска Из-за одного водителя, который по каким-то ведомым только ему причинам выехал на встречную полосу, столкнулись три автомобиля и пострадал ребенок. Авария произошла на Владивостокском шоссе в Уссурийске в субботу, 19 июня, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

В 12.40 часов в районе дома №131 по Владивостокскому шоссе 27-летний водитель автомашины Toyota Crown выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Honda Fit. За рулем "Хонды" находилась женщина. После удара ее автомобиль продолжил движение и столкнулся с Mazda Proceed Levante.

В результате ДТП пострадал пассажир "Хонды" — несовершеннолетний ребенок 2012 года рождения. У него медики зафиксировали ушиб. Госпитализация пострадавшему не понадобилась.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск
3335
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom