Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.10 84.9 0
EUR 12.10 94.97 0

Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем День многодетной семьи Приморского края.

01:00 20.09.2026
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем День многодетной семьи Приморского края.

Этот праздник действительно важен для нашего общества, ведь большие, крепкие семьи – это гордость, сила и надёжный фундамент нашего государства.
Быть родителями в большой семье – значит дарить заботу и находить время для каждого ребёнка, поддерживать, вдохновлять и верить в него.
Многодетные семьи активно участвуют в жизни Уссурийска, вносят свой вклад в сохранение добрых традиций и учат детей любить родной край.
Благодарю многодетные семьи за труд, неравнодушие и за то, что своим примером вы показываете, как важно ценить семью, уважать старших и заботиться о младших.
Желаю вашим семьям уюта и достатка, крепкого здоровья мира и согласия. Пусть рядом всегда будут надёжные друзья и поддержка родных и близких людей.

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Николаевич Черныш
36
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom