дороге Владивосток — Хабаровск в районе Уссурийска.
Как ранее сообщали в Госавтоинспекции, виновником аварии был водитель Subaru Forester. Двигаясь со стороны Михайловки, мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Vitz. В результате ДТП оба водителя и пассажир "Тойоты" получили серьезные травмы.
Спустя полгода водитель Toyota Vitz сообщил новые подробности аварии. По словам мужчины, пассажир из его автомобиля скончался от полученных травм через несколько дней. Сам участник ДТП восстанавливается до сих пор — лечится на дому, оформляет инвалидность.
В конце июня мужчина получил новую информацию.
— Позвонил мой адвокат и сообщил, что это я выехал на встречную полосу и против меня возбуждают уголовное дело. В автомашинах были видеорегистраторы, но по каким-то причинам за 200 метров они перестали работать. Запись пропала, — утверждал мужчина.
В данный момент приморец пытается найти людей, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП и имеющих запись видеорегистратора. Очевидцев мужчина просит обратиться по телефону +7-914-320-80-61 или по электронной почте
Alex262004@mail.ru.
Канал Instagram:
@ussurmedia