Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Уссурийском городском округе продолжается покос травы

09:09 07.07.2021

В Уссурийском городском округе идет покос травы. Сегодня работы ведутся в селах Кугуки, Новоникольск, Алексей-Никольское, Раковка, Корсаковка, а также в поселке Партизан. Рабочие обкашивают придорожную часть, включая кюветы.

Как рассказал подрядчик, согласно техническому заданию, покос травы будет производиться с мая по сентябрь в зависимости от роста растений.

Председатель Думы Александр Черныш отметил, что это один из основных видов работ в теплый период и осуществляется он не только для придания эстетического облика территории, но и для снижения аллергенной нагрузки на здоровье жителей.

Напомним, что согласно Правилам благоустройства УГО, покос травы выполняется в случае, если ее высота достигает 15 см. После скоса растения не должны быть выше 5 см, сообщает пресс-служба Думы УГО.

«Золото Уссурийска»

3988
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom