Перевозчик обанкротился: без автобусов остался отдаленный район города
Рейсовые автобусы арестовали в Уссурийске
Местные жители возмутились в социальных сетях тем, что на протяжении нескольких дней не выполнялись автобусные рейсы в район МРО. Городская администрация там же в социальных сетях дала исчерпывающий ответ.
Оказалось, что что все автобусы ИП Петренко, осуществляющим перевозки по данным маршрутам, были арестованы, предприятие является банкротом. "Для муниципалитета эта новость стала неожиданностью. На два маршрута удалось найти автобусы в других компаниях, на маршрут № 5 автобус будет найден и запущен на линию до 12 июля. Администрация Уссурийского городского округа делает все возможное, чтобы как можно быстрее разрешить данную ситуацию. Приносим свои извинения жителям МРО", — говорится в сообщении.
Подпишись на нас в Telegram Поделиться: 197575 117 91 "Плевать им на людей": новые правила в автобусах вызвали большой гнев у пассажиров Полетят штрафы за нарушение расписания городских автобусов Как бороться с чёрным рынком табака и что делать честному бизнесу - обсудят эксперты
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск