Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

С 1 сентября больничные по уходу за детьми до 8 лет станут оплачивать по-новому в России. Об этом заявил...

08:03 14.07.2021
премьер-министр страны Михаил Мишустин.
⠀
Размер оплаты составит 100% среднего заработка. И больше не будет зависеть от стажа работы, как сейчас. Новая мера поддержки не затронет работодателей, так как увеличенные больничные станут оплачивать напрямую из Фонда социального страхования.
⠀
При этом родителям не придется оформлять какие-либо дополнительные документы - все расчеты фонд проведет самостоятельно на основании данных больничного листа.
Канал Instagram:@telemiks0:33
2981
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom