Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

"Громкая" барышня устроила пьяный дебош в уссурийской гостинице

12:06 21.07.2021
"Громкая" барышня устроила пьяный дебош в уссурийской гостинице

Вместо номера охранники сопроводили женщину в отдел полиции
Фото: ИА PrimaMedia Распивая спиртные напитки в холле уссурийской гостиницы, одна из постоялиц вдруг решила сделать больше шума. Крики и маты женщины заставили персонал вызвать охрану. Вечер для "громкой" дамы закончился в полиции, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.


В Уссурийске наряд вневедомственной охраны предотвратил дебош в гостинице. Вечером сотрудники ОВО получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в одной из гостиниц на улице Комсомольской.

Прибыв на место, росгвардейцы увидели женщину, которая громко и нецензурно бранилась, мешала работе персонала. Как рассказала администратор заведения, постоялица в холле гостиницы распивала спиртные напитки и неожиданно начала кричать и оскорблять окружающих.

Прибытие стражей порядка не утихомирило женщину, она вела себя агрессивно и сопротивлялась попыткам препроводить ее в номер. В результате 50-летнюю гражданку доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

2991
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom