Хирург и тренер по самбо: двух новых почетных жителей выбрали в Уссурийске
Кандидатуры Бориса Мартынова и Виктора Егорова единогласно поддержаны депутатами Думы
Все 23 присутствовавших на заседании депутата единогласно проголосовали за присвоение звания почетного гражданина известному уссурийскому тренеру по самбо Борису Мартынову и хирургу уссурийской больницы Виктору Егорову.
За третьего претендента (председатель общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военной службы "ШИНДАНТ" Юрий Окуневич) проголосовал только один депутат — коммунист Максим Петрук. Девять человек проголосовали против Окуневича, остальные воздержались.
— Приятно, что голосование по Егорову и Мартынову завершилось единогласно, в таких вопросах политические амбиции должны отходить на второй план. Юрий Анатольевич Окуневич делает не менее важное дело, но таков выбор депутатов, — прокомментировал выборы почетных граждан, заслуженный тренер России по кикбоксингу, депутат Андрей Подоплелов.
Подпишись на нас в Telegram Поделиться: 197575 117 92 Новых почетных жителей Уссурийска выберут через неделю. Или не выберут На почетную награду претендуют четыре уссурийские семьи Выберете, какую улицу нужно отремонтировать в городе
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск