Семья хлебопекарей из Уссурийска. ⠀ Хлеб всему голова, однажды поддержали мудрое изречение супруги Бондаревские и создали свою семейную пекарню. Пять лет Валерия и Дмитрий развивают общее дело, и уже заработали репутацию в нашем округе. В гости к предпринимателям отправился молодежный совет думы Уссурийска. А вместе с ними и наша съемочная группа. Канал Instagram:@telemiks0:510:530:47
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).