Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Голосовать будем в виртуальной реальности

17:42 02.04.2021

Проводить процедуру публичных слушаний заочно решили уссурийские депутаты.

Связано это с затянувшимся режимом ограничений, вызванных опасностью пандемии коронавируса.

Председатель Думы УГО Александр Черныш.

Для заочного проведения публичных слушаний документы и материалы местные власти разместят на официальном сайте муниципалитета. В день проведения слушаний для горожан откроется окно обратной связи, где можно излагать свои предложения и вопросы по обсуждаемой теме, а также голосовать по вопросу принятия итогового документа в режиме онлайн. Ответы на электронные обращения граждане получат в электронном виде в том же разделе официального сайта.

По итогам публичных слушаний в заочной форме будет составляться протокол и итоговый документ, в котором должны учитываться письменные предложения и электронные обращения граждан.

Исключительным правом принимать решение о заочном проведении публичных слушаний по проекту бюджета и отчету об исполнении бюджета городского округа обладает глава УГО.

Дмитрий ПРОКОПЯК.

5369
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom