Две квартиры для сирот за 5,5 млн рублей нашли в Уссурийске
Риелтор из Уссурийска за год продала около 30 квартир для сирот
Фото: Администрация УГО На электронной площадке госзакупок подвели итоги аукционов по закупке квартир для детей-сирот в Уссурийске.
Единственным участником торгов стала местный риелтор Татьяна Бурдейная, готовая продать городской администрации и краевому управлению землями и имуществом две квартиры по 2,7 млн каждая, сообщает ИА UssurMedia.
Большинство торгов прошли без единого участника и признаны не состоявшимися. Только два аукциона закончились решением заключить контракты с единственным участником по максимальной цене. Продать квартиры для сирот оказался индивидуальный предприниматель Татьяна Бурдейная, возглавляющая агентство недвижимости "Сфера".
За последний год Татьяна Бурдейная продала около 30 квартир для сирот в разных районах приморья. Общая сумма контрактов — почти 70 млн рублей.
В прошлом году Татьяна Бурдейная продала уссурийской администрации за 2,59 млн рублей квартиру для сирот, расположенную в районе Зверосовхоза в доме на Дарвина,6.
Подпишись на нас в Instagram
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск