Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

У Насти все шансы на победу

08:52 20.04.2022

Воспитанница спортивной школы УГО выиграла первенство ДФО по боксу.

Анастасия Шевченко успешно занимается кикбоксингом и боксом.

Соревнования проходили во Владивостоке в трех возрастных группах - девушки 13-14 и 15-16 лет, юниорки 17-18 лет. Путевки на всероссийское первенство разыграли между собой представительницы Хабаровского и Забайкальского краев, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной областей, Республик Бурятия и Якутия. Команда Приморья составляла треть от общего числа участниц - 51 боксер.

Подопечная заслуженного тренера России Андрея Подоплелова Анастасия Шевченко выступала в возрастной категории 13-14 лет. В полуфинале она одолела соперницу из Бурятии.

В бою за первое место одержала уверенную победу над девушкой из Находки.

- Анастасия уже три года занимается кикбоксингом, - пояснил Андрей Подоплелов. - Бокс является неотъемлемой его частью. Тренируется девочка с большим желанием, занятия не пропускает. Из сильных ее сторон можно выделить целеустремленность, упорство. Ближайшие соревнования у нас - первенство России в Барнауле. У Насти есть все шансы снова взойти на высшую ступень пьедестала.

2585
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom