Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Навели порядок: депутаты и сотрудники аппарата Думы приняли участие в субботнике

11:49 23.04.2022

Масштабная уборка территории состоялась в Уссурийском городском округе. Традиционно порядок и чистоту в парках и скверах наводили сотрудники аппарата Думы УГО во главе с председателем Александром Черныш.

Вооружившись рабочим инвентарем и мешками, коллектив Думы принялся расчищать сквер у памятника А.С. Пушкину по улице Некрасова, а также территорию около памятника в поселке Черняховский. Убрали мусор, ветки и старую листву.

Заместитель председателя Думы, член Совета молодых депутатов Ирина Казанцева вместе с членами Молодежного совета при Думе провели генеральную уборку в сквере имени Кузьменчука в микрорайоне Междуречье. Кроме этого, почистили и помыли памятные плиты, установленные в честь Героев России Андрея Кушнира, Александра Францева и Сергея Ушакова, которые воевали в Афганистане и погибли при исполнении интернационального долга.

Свой вклад в общее дело внесла дружная команда волонтеров во главе с депутатом Анной Павловой. Они убрали мусор и побелили деревья во дворе краевого Дома ребенка. Ярким финалом визита добровольцев стал концерт для коллектива учреждения, который подготовили артисты инклюзивной театральной студии "Пегас" и подарки для малышей.

На очистку своих избирательных округов народные избранники выйдут и в субботу 23 апреля. Так, Андрей Подоплелов совместно с членами Молодежного совета и Федерации кикбоксинга Приморского края приведут в порядок улицу Ленинградскую в районе школы № 24 и воинской части до дома № 53б.

Сурен Меликян и Армен Микаелян предоставили краску и уборочный инвентарь председателям домкомов для благоустройства придомовых территорий на своих избирательных округах.

Еще одной площадкой для проведения субботника станет дамба реки Раковка. Здесь уберутся сотрудники администрации вместе с членами местного отделения политической партии «Единая Россия».

«Возможность внести свой вклад в благоустройство родного города есть у каждого, присоединяйтесь! Пусть Уссурийск будет чище и уютнее!» - призвал председатель Думы Александр Черныш, сообщает пресс-служба Думы УГО.

«Золото Уссурийска»

1991
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom