Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Колодец, ты чей?

08:51 16.06.2022

«Колодец на улице Суворова, где мы и многие наши соседи берем воду, уже совсем развалился.

Сруб обветшал, да и неудивительно: последний раз его обновляли много лет назад. Неподалеку есть еще один, но вода там скверная, ее необходимо обеззараживать. Подскажите, кто должен этим заниматься?

Александр Р.»

В управлении жизнеобеспечения администрации УГО нам пояснили, что в данный момент направлен запрос в управление имущественных отношений - необходимо узнать, сколько колодцев стоит на балансе муниципалитета, а сколько относится к бесхозным. Несколько лет назад городскими считались лишь четыре колодца. Остальные также используются горожанами, а значит, нуждаются в очистке и ремонте. Но для этого нужно выяснить их статус, принять на баланс, определить, из каких источников будут выделяться средства на ремонт. Эти вопросы чиновникам предстоит решить в ближайшее время.

1821
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom