тренер России Андрей Подоплелов вместе с президентом федерации кикбоксинга Приморского края, председателем Совета отцов Приморья Виктором Тарабариным и с спортсменами федерации, советником главы по вопросам спорта Мушегом Закарян и Дмитрием Копыловым преодолели дистанцию «Гонки героев».
В этом году трассу обновили, её протяженность составила 8 200 метров, где участники по традиции «победили» воду и грязь. На пересечённой местности ожидали 27 испытаний в виде барьеров, рукоходов, горизонтальные сетки, вертикальные заборы и горки с канатами.
«Гонка героев - 2022» прошла на полигоне морской пехоты «Горностай» 25 июня во Владивостоке и собрала более двух тысяч участников.
#гонкагерое2022 #федерациякикбоксингауссурийск Виктор Тарабарин Мушех Закарян Дума Уссурийского городского округа Коммунар Уссурийск UssurMedia